5г

…Фото получились классные, яркие, эмоциональные!!!

Мы стараемся запечатлеть каждый важный момент жизни своих детей, но когда ты снимаешь, то пропускаешь самое интересное. Поэтому лучше пригласить профессионала и наслаждаться моментом. Оба первых сентября своих детей, благодаря Игорю, я получала удовольствие наблюдая за своими детьми, а не бегала с фотоаппаратом пытаясь запечатлеть своего ребёнка ? Фото получились классные, яркие, эмоциональные!!! Игорь как всегда оказался на высоте

С наилучшими пожеланиями, Любовь

ds

…спасибо, что смогли увидеть и раскрыть наших детей!!!

Когда мы отдаём детей в детский сад, то зачастую не задумывается что именно ребёнок делает там в течении дня) Благодаря фотосессии «Один день в детском саду» появляется возможность наглядно это увидеть! Для моих детей эта фотосессия была самой яркой и запоминающейся, подарившей кучу положительных эмоций и память на всю жизнь. Благодаря огромному опыту и таланту Игоря, дети на фото получились именно такими какие они есть, без натянутых улыбок и прочих «атрибутов». Игорь, огромное спасибо, что смогли увидеть и раскрыть наших детей!!! Ваши фото очень ЖИВЫЕ!!!

Любовь, Д/с № 13 «Синяя Птица», Люберцы.

01_2

Хочу выразить искреннюю благодарность фотографу Игорю!

Игорь провел фотосессию Один день в Детском саду №2072 (Москва), в нашей выпускной группе. Сразу перейду к результатам фотосессии, которые превзошли все ожидания. Удивительно, как фотограф за полдня успел подружиться (!!! да, именно подружиться !!!) со всеми двадцатью детьми группы и сделать отличные фото. Фотографии детей получились очень живыми, настоящими и жизненными.  Качество альбомов на высшем уровне. Очень умелая компоновка фотографий по темам. Еще никогда лично мой ребенок не выглядел так естественно.

Еще раз огромное спасибо! Смело рекомендую фотографа своим друзьям и знакомым.

Мария Емельянова

02-1-1

… Ваша работа произвела на меня потрясающие впечатления

Вы выкладывались по полной, учтены были все настроения и характеры детей….

Выражаю огромную благодарность за проведенную фотосессию для выпускников детского сада № 2342, которая проводилась 18 марта 2017 г.

Ваша работа произвела на меня потрясающие впечатления, вы выкладывались по полной, учтены были все настроения и характеры детей. Была проведена колоссальная работа с 18 детишками, вы создали в группе добрую, теплую, игривую обстановку, ребятишки были все очень довольные, веселые, задорные.

Немного о работе фотографа.

Фотосессия проходила с самого утра, Игорь пришел заранее в садик, чтобы все подготовить для фотосессии. Малыши постепенно подходили в группу и Игорь их фотографировал портретно, потом была проведена работа в группе, дети делали аппликацию, потом сюжетные фотографии, далее фотосессия проходила в спортивном зале, на улице, на музыке, и в бассейне, и завершалась фотоссессия в тихий час, детишек фотографировали в кроватках. Получилось очень много фотографий, и хочу отметить, что при таком количестве детей и таком объеме работы дети оставались довольные, радостные и с удовольствием фотографировались, я считаю, что это полностью заслуга фотографа, так как он создал для детей добрую атмосферу.

Игорь СПАСИБО ВАМ огромное, жду с нетерпением готовых фотографий и готовые выпускные альбомы.

 В продолжении к отзыву на фотосессию для выпускников детского сада № 2342.

1 апреля 2016 г. получили от вас готовые диски с обработанными фотографиями для создания выпускных альбомов. Как приятно смотреть на готовую работу настоящего профессионала, фотографии просто шикарные.

После того как мы заполнили бланки для того чтобы вы подготовили индивидуальные книги для каждого ребенка мы с нетерпение ждали готовые книги.

И вот книги готовы, что я могу сказать о книгах, они потрясающие, сама книга очень яркая, фотографии расположены очень продуманно, ваша работа продолжает меня впечатлять и наполнять положительными эмоциями.

Хочу отметить, что разворотов лучше заказывать побольше, книга так интереснее смориться, я для своей дочки добавила разворотов и сделала вложение с начальной группы и так по возрастанию, осталась очень довольна.

Еще раз выражаю огромную благодарность за вашу работу, желаю Вам творческих успехов и побольше реализованных работ.

Анна Вострикова, 
родительница выпускницы Детского сада № 2342 (Москва)

shodnyaromashka

…. благодаря вам нам удалось сохранить трогательные моменты детства наших деток!

Игорь, спасибо Вам большое за великолепную работу! Чтобы быть детским фотографом, недостаточно быть профессионалом в фотографии, нужно быть еще немного и психологом, уметь ладить и с детьми, и с их родителями, и с персоналом детского сада. По-моему, вам это удается. От лица родителей благодарю вас за чудесные выпускные альбомы, за индивидуальный подход к каждому! Мы рады, что благодаря вам нам удалось сохранить трогательные моменты детства наших деток! Спасибо, с вами было приятно работать! Ирина Заховаева,родительница выпускника Детского сада «Ёжики» (Школа №827, Москва)

UtrennikKolobokMart2016-1-of-1-3_2

..Игорь, спасибо Вам большое за красочные, яркие фото, где видны эмоции деток

Хочу выразить огромную благодарность фотографу Игорю! За отличные фото моего ребенка на новогоднем празднике! Каждая фотография несет в себе сюжет происходящего. Запечатлены эмоции моего ребенка, хотя фото были не постановочными, но все кадры супер,нет кривых лиц)))! Считаю, что постановочные фото делать легче, чем снимать в процессе. Даже сам процесс съемки принес удовольствие, Игорь был очень обходителен , к каждому ребенку был свой подход. Предварительно он познакомился с детками что бы они не испугались. Игорь, спасибо Вам большое за красочные, яркие фото, где видны эмоции деток. Это хорошие фото на память, ведь детки так быстро вырастают) и благодаря таким кадрам можно вспомнить приятные моменты жизни)). Рекомендую всем Игоря, если он смог расположить маленьких детей, то и справится со взрослыми. Быстро раскрепостит, найдет нужную позицию) и я уверенна, что сделает хорошие кадры!

Мама Виктории. 
Людмила!